best websites of the world

Unser Team

 

Verantwortlicher Tankstellenbereich

Marc Schacher

m.schacher@idneon.ch

Direktor

Christophe Hofmann

c.hofmann@idneon.ch

Verantwortlicher technischer Bereich

Joël Trueb

j.trueb@idneon.ch

Verantwortlicher Beratung & Verkauf

Laurence Huguet

l.huguet@idneon.ch

Beratung & Verkauf

Chloé Obertufer

c.obertufer@idneon.ch

Assistentin Tankstellenbereich

Alexandra Bianchi

a.bianchi@idneon.ch

Beratung & Verkauf

Stéphane Rey

s.rey@idneon.ch

Techniker

Adrien Lottaz

a.lottaz@idneon.ch

Verantwortlicher grafischer Bereich

Lorine Rapin

l.rapin@idneon.ch

Sekretariat & Administration

Prisca Marmy

p.marmy@idneon.ch

Buchhaltung

Anne-Catherine Bueche

c.bueche@idneon.ch

Verantwortlicher Atelier Werbung

Ludovic Javet

Verantwortlicher Atelier Metallbau

Pierre Hofmann